А вот и мы!
6 ноября, 19:00
Белоколонный зал княгини Шаховской
«А ВОТ И МЫ!»
Концерт Молодёжной программы лидеров музыкального театра
Режиссер – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова
Художник по свету – Кирилл Нилов
Хореограф – Ксения Лисанская
6 ноября приглашаем на первую концертную программу «А вот и мы!», подготовленную стажерами Молодежной программы лидеров музыкального театра.
Концерт-знакомство состоится в Белоколонном зале и станет ярким и волнительным дебютом, где начинающие певцы впервые предстанут перед публикой, чтобы продемонстрировать свои таланты и первые достижения. Это первый творческий отчет, итог двух месяцев интенсивной работы, вокала, репетиций и мастер-классов по хореографии и актерскому мастерству.
В программе вечера – разнообразная палитра вокальной музыки: от изысканных барочных арий и шедевров русской и западноевропейской классики до камерных романсов и фрагментов из известных опер.
Это уникальная возможность для истинных ценителей искусства одними из первых увидеть и услышать новых, подающих большие надежды звезд оперной сцены. Для самих же стажеров этот концерт – важный и ответственный шаг, первый выход из репетиционных классов на большую сцену, наполненный эмоциями, волнением и радостью творчества.
В концерте принимают участие: Анастасия Лаптева, Даниелла Кондрат, Екатерина Килюшик, Анастасия Волкова, Иоанн Грищенко, Иван Опря, Максим Шабанов, Юрий Иванов.
Ребятам помогают концертмейстеры – заслуженная артистка России Наталья Арутюнова и лауреаты международных конкурсов Владимир Родионов, Сергей Чечетко, Ирина Ковалева, Дарья Ракитянская. Режиссер программы – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова.
Молодежная программа лидеров музыкального театра реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.