Службы театра

ОТДЕЛ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И МАРКЕТИНГА 

Сектор администрирования:
+7 (495) 695 65 84

Фролов Василий Юрьевич
главный администратор

Мамбетов Роман Владимирович
главный администратор

Грибова Елизавета Ивановна
дежурная по выдаче справок

Захаров Валерий Геннадьевич
администратор

Квитчатая Светлана Федоровна
старший администратор

Милованов Илья Сергеевич
администратор

Гамаюнов Максим Игоревич
администратор

Берез Екатерина Александровна
старший администратор

Аппарат руководства театра:

Аксакова Анна Владимировна
помощник художественного руководителя

Баранова Наталья Валерьевна
помощник художественного руководителя

Билетная касса

KDAJ-tickets.helikon@culture.mos.ru

Баулина Валерия Валентиновна
руководитель отдела продаж

Гаврилова Ольга Константиновна
руководитель службы клиентского сервиса
 

Билетные кассиры:
Дианова Людмила Владимировна
Петрова Юлия Олеговна
Попова Людмила Михайловна
Сорокина Ирина Геннадьевна
+7 495 250 22 22

Сектор по связям с общественностью:
 +7 495 691 84 74

Нагин Роман Александрович
заведующий сектором по связям с общественностью

Дубровский Антон Валерьевич
дизайнер, фотограф

Рубцова Елена Игоревна
информационное партнерство, работа с прессой

Шымчак Ирина Махмутовна
сайт, редактор, фотограф

ОТДЕЛ ВЫСТАВОЧНЫХ ПРОЕКТОВ
+7 495 690 5359

Грибкова - Тхостова Анна Батразовна
заведующий отделом выставочных проектов

Ступак Владислав Олегович
старший администратор отдела выставочных проектов

Рывкина Ариадна Сергеевна
администратор

Сектор гастрольной деятельности

Гусева Варвара Александровна
менеджер

ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Ан Оксана Петровна
начальник отдела
heliconopera@culture.mos.ru+7 495 691 85 70

Виноградова Ольга Валентиновна
ведущий документовед 

Харламов Дмитрий Юрьевич 
курьер

ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ И ТОРГАМ
+7 495 691-70-80

Тимофеева Надежда Викторовна
начальник отдела

Ведущий специалист по закупкам:
Вожакин Максим Сергеевич
Старова Анна Николаевна 
Тулубьев Андрей Владимирович

Творческие коллективы
KDAJ-DTKhelikon@culture.mos.ru  / +7 495 691 45 36

Качура Елена Юрьевна
управляющий творческим коллективом

Горбулич Иван Александрович
заместитель управляющего творческими коллективами 

Тихонов Максим Сергеевич 
заведующий отделом нотных материалов
+7 495 694 71 39

Казанцев Михаил 
библиотекарь 

Телков Максим
библиотекарь

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПОСТАНОВОЧНАЯ ЧАСТЬ

Лосев-Демидов Максим Николаевич
заведующий художественно-постановочной частью

Назарова Ольга Сергеевна
заместитель заведующего художественно-постановочной частью по прокату спектаклей текущего репертуара

Демин Михаил Борисович
заместитель заведующего художественно-постановочной частью по организации мероприятий, связанных с основной деятельностью театра

Панкратова Елена Валерьевна
заместитель заведующего художественно-постановочной частью по вопросам планирования материально-технического обеспечения деятельности художественно-постановочной части

Попова Лариса Анатольевна
администратор

Режиссеры:
Бородовский Александр
Летунов Вадим
Облезова Екатерина
Тимакова Галина

Помощники режиссера:
Веретина Ольга 
Казьмина Яна 
Страхов Эдуард
Кулагин Кирилл

Монтировочный цех

Караваев Андрей Александрович
заведующий структурным подразделением организации исполнительского искусства

Мастера сцены:
Ганжа Семен
Доркин Владислав

Установщики декораций:
Андриенко Валерий 
Артемихин Александр
Ермакова Яна
Звирко Владислав
Ильин Дмитрий
Лосев Дмитрий
Скороваров Дмитрий
Уколов Виктор

Машинисты сцены:
Ващенко Алексей
Гжельский Иван
Городецкий Денис
Гусев Всеволод
Попов Игорь
Хатунцев Кирилл

Художественно производственные мастерские
Ковалевский Андрей

заведующий театрально-производственными мастерскими

Художники-декораторы:
Косенков Сергей Викторович
Спиридонова Елена Михайловна
+7 495 694-7131

Сидорин Максим Владимирович
художник-конструктор

Абрамов Алексей Николаевич
художник-бутафор

Реквизиторский цех
Степанов Александр Анатольевич

заведующий реквизиторским цехом
+7 495 691-70 42

Реквизиторы:
Волосяная Екатерина
Назаров Кузьма
Шелемех Николай

Осветительский цех

Гурьева Анастасия Владимировна
заведующий осветительским цехом

Художники по свету:
Енюков Денис
Александров Владислав
Нилов Кирилл

Осветители:
Васильев Андрей
Герасимов Андрей
Дергачев Андрей
Замалиев Денис
Радченко Сергей
Сорокин Андриан
Швычков Дмитрий

Звукотехнический цех

Лосев Петр Геннадьевич
заведующий звукотехническим цехом

Звукорежиссеры:
Звиденный Евгений Владимирович
Уманец Людмила Андреевна
Худяков Юлий Германович

Костюмерный цех
Фокина Екатерина Борисовна

заведующий костюмерным цехом
+7 495 694-7134

Лалабекова Яна Гарриевна
заместитель заведующего костюмерным цехом
+7 495 694-7134

Костюмеры:
Гжельская Сабина
Дублынски-Мещерская Анна-Ассоль
Калайджян Карине
Лалабекова Ольга
Мальцева Надежда
Миронов Александр
Пархоменко Яна
Сливчанская Мария
Соколова Татьяна
Старикова Полина
Шелемех Николай
 

Гримёрный цех
Осипова Святослава Викторовна

заведующий гримерным цехом
+7 495 694 7134

Снисаренко Павел Геннадьевич
заместитель заведующего гримерным цехом
+7 495 694 7134

Художники-гримеры:
Агапова Надежда
Бартенева Мария
Блинкова Наталья
Бобкова Людмила
Калина Наталья
Карабанова Полина
Крысенкова Мария
Павлова Анастасия
Павлова Маргарита
Шишкина Антонина

Видеоцех

Коняев Александр Николаевич

заведующий видеоцехом
+7 495 694 7130

Андронов Александр
Белановский Николай
Лапшин Александр
Перепелин Виталий 


Механический цех
Горбачев Юрий Александрович

Заведующий механическим цехом
+7 495 691-8355

Свиридов Александр Вадимович
заместитель заведующего механическим цехом

БУХГАЛТЕРИЯ
KDAJ-buh.helikon@culture.mos.ru / +7 495 690 36 32

Андриенко Анжелика Николаевна
Главный бухгалтер 

Бухгалтеры:
Воронцова Юлия Александровна
Каширская Людмила Владимировна
Короткова Юлия Викторовна
Левина Надежда Петровна

Логинова Евдокия Александровна
кладовщик
+7 495 691 70 80

Романова Елизавета Алексеевна 
учетчик

ОТДЕЛ КАДРОВ
KDAJ-ok.helikon@culture.mos.ru / +7 495 695 61 93

Доманина Екатерина Викторовна
начальник отдела кадров

Донскова Елена Евгеньевна
заместитель начальника отдела кадров  

Котлярова Кристина Владимировна
Специалист отдела кадров  

ОХРАНА ТРУДА
Гришаева Марина Сергеевна

специалист по охране труда
+7 495 691 70 80 (доб.2333)

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
+7 495 690 23 06, +7 495 694 71 36

Косякова Галина Ивановна
ведущий инженер
+7 495 694 71 33

Борисов Дмитрий Николаевич
ведущий инженер-энергетик

Ведущие инженеры:
Винокуров Дмитрий Михайлович
Павловский Илья Николаевич

Ведущие инженеры по ремонту:
Белозеров Александр
Новиков Андрей 

Инженеры по ремонту:
Вожакин Антон
Пирожков Виктор
Соколов Владимир

Отдел водоснабжения и водоотведения
Степин Игорь Алексеевич
начальник отдела водоснабжения и водотведения

Волошин Виктор Васильевич
ведущий инженер по ремонту

Отдел по эксплуатации и обслуживания здания
Коровина Марина Валентиновна
Начальник отдела по эксплуатации и обслуживания здания
+7 495 691 71 33

Сектор обслуживания здания
Зубкова Татьяна Викторовна

заведующая сектором обслуживания здания
+7 495 691 71 33

Булейко Сергей Ильич
заместитель заведующого сектором обслуживания здания

СЛУЖБА СТЮАРДОВ ТЕАТРА
Старший стюард: Демиденко Михаил

Горовой Виктор
Гугля Тарас
Дюдин Илья
Зарубин Александр
Калюжный Егор
Калинин Вадим
Касканделов Никита
Крысов Григорий
Коновалов Илья
Лазарев Алексей
Макаров Илья
Путалов Тифомей
Натаров Даниил
Оводов Алексей
Ратников Игорь
Рыбаков Вячеслав
Секулич Даниил
Соколов Алексей
Сухоребрик Никита
Тулинов Анатолий
 

Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media