«Радость планеты» объявляет приём заявок на конкурсы!

  

«Радость планеты» объявляет о приёме заявок на конкурсы!

Межрегиональная творческая общественная организация «Радость планеты» активно старается участвовать в жизни страны и вносить через свои программы и проекты вклад в человеческий потенциал России, в ее процветание; улучшает своими мероприятиями не только моральный и эмоциональный фон, приезжающих на мероприятия участников, но и дает возможность прикоснуться к желанному источнику знаний, которыми охотно делятся прославленные члены судейской коллегии, представители культурной элиты России и ближнего зарубежья.

С 11 по 14 января в КЗ «Измайлово» «Радость планеты» проведет два уникальных мероприятия: XII Международный конкурс–фестиваль национальных культур и фольклора «Душа народа моего» и суперфинал Международного конкурса-фестиваля многожанрового искусства «Лидеры России»!
Мероприятия проводятся, без возрастных ограничений, по различным номинациям и жанрам в области культуры и искусства. Победителям будут вручены подарочные и денежные сертификаты на участие в наших проектах, уникальные и ценные призы, розыгрыши, насыщенная туристическая и досуговая программа, образовательные мероприятия.

Для участия необходимо заполнить заявку до 25 декабря на официальном сайте www.rpfest.ru!

С более подробной информацией можно ознакомиться ниже:

Положение о XII Международном конкурсе–фестивале национальных культур и фольклора «Душа народа моего»

Международного конкурса-фестиваля многожанрового искусства «Лидеры России»

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media