«Дон Паскуале» для МГУ

30.01.2006


«Дон Паскуале» для МГУ


27 января в «Геликон-Опере» состоялся целевой показ спектакля «Дон Паскуале» для студентов и преподавателей философского факультета МГУ. Среди гостей театра был вице-ректор МГУ декан факультета профессор Владимир Миронов.
Все зрители – и студенты, и профессорско-преподавательский состав тепло принимали выступление солистов театра –  Юлии Арсентьевой (Норина), Дмитрия Скорикова (Дон Паскуале), Олеся Парицкого (Малатеста), дебютанта Василия Ефимова (Эрнесто). После просмотра спектакля гостей ждал легкий фуршет, накрытый в фойе театра, на котором они могли обсудить спектакль и пообщаться друг с другом.


Московский государственный университет уже не первый раз устраивает просмотр спектаклей «Геликона» для своих студентов и преподавателей. Надеемся, что теплые и дружеские отношения между театром и МГУ сохранятся в дальнейшем.

















Норина - Юлия Арсентьева, Паскуале - Дмитрий Скориков


 


 



Сцена из спектакля



Дон Паскуале - Дмитрий Скориков



Директор-распорядитель театра Виктория Павлова, вице-ректор декан факультета философии МГУ им.Ломоносова Владимир Миронов и заместитель декана факультета Борис Кочетов после спектакля.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media