Артисты «Геликон-Оперы» приняли участие в вечере, посвящённом Марку Захарову

12.04.2011

Артисты «Геликон-Оперы» приняли участие приняли участие в вечере, посвящённом Марку Захарову

11 апреля в Театре им. Вахтангова устроили бал в честь Марка Захарова. Художественный руководитель «Ленкома» — один из лауреатов премии «Хрустальная Турандот». Театральная награда в этом году отмечает 20-летие. Ее учредители решили чествовать самых известных обладателей премии. После вечеров актрис Юлии Борисовой и Марии Ароновой прошёл и творческий вечер Марка Захарова.

На встречу с мастером собрались его коллеги по «Ленкому» и друзья. Художественный руководитель театра «Геликон-Опера» Дмитрий Бертман поприветствовал Марка Анатольевича со сцены и вручил ему роскошный букет, а солисты театра заслуженные артистки России Анна Гречишкина и Екатерина Облезова, солисты Светлана Создателева, Светлана Российская, Михаил Давыдов и Андрей Паламарчук со словами «И в «Геликоне», и в в «Ленкоме» Эксперименты признают: Станцуют оперу легко Вам, А надо и балет споют» исполнили… «Танец маленьких лебедей». Вёл вечерь Игорь Кириллов.

 

Екатерина Облезова, Дмитрий Бертман перед началом творческого вечера

 

 

Игорь Кириллов

Слева направо: Анна Гречишкина, Екатерина Облезова, Андрей Паламарчук, Дмитрий Бертман, Михаил Давыдов, Светлана Создателева, Светлана Российская

Анна Гречишкина, Екатерина Облезова, Андрей Паламарчук, Михаил Давыдов, Светлана Создателева, Светлана Российская

За кулисами: Светлана Российская, Светлана Создателева, Анна Гречишкина, Екатерина Облезова

Дмитрий Бертман и Эммануил Виторган с супругой

 Фото Ивана Горбулича

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media