Андрей Малахов, Валерия, Иосиф Пригожин и другие на дне рождения журнала Elle

Сегодня вечером в музыкальном театре «Геликон-опера» состоялось празднование 20-летия журнала Elle в России. Поздравить глянцевый журнал и всю его команду с юбилеем пришли отечественные звезды - Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов и многие другие.

В театре, расположенном в центре Москвы, было не протолкнуться: собравшиеся гости обсуждали последние тенденции, новости и, конечно, глянцевые журналы. Бывшая ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая, например, выразила мнение, что отечественному глянцу не хватает юмора, а также рассказала, зачем лично она покупает модные журналы:

Я покупаю журналы в основном для того, чтобы посмотреть красивые фотографии и узнать о последних тенденциях, посмотреть последние коллекции. Хотелось бы, конечно, что-нибудь почитать, но у наших журналов, к сожалению, нет чувства юмора, они очень серьезно пишут. Мне тут недавно одно издание прислало очень странные вопросы про мужчин, глупые, и я на них ответила с юмором. Так мне потом сказали, что чувства юмора в ответах слишком много. Так что нужны более читабельные журналы, где можно посмеяться. Я думаю, людям вообще не хватает иронии.

Но разговоры разговорами, а главное, ради чего весь свет Москвы собрался в этот вечер в «Геликон-опере», - выступление примы-балерины Большого театра Светланы Захаровой в сопровождении оркестра Большого театра России, дирижировал которым Павел Сорокин. Светлана Захарова представила зрителям несколько эксклюзивных номеров, которые перемежались с выступлениями оркестра.

После культурной программы гости продолжили вечер за прослушиванием современных композиций (например, песни певицы Адель Skyfall) в исполнении оркестра.

Spletnik.ru
http://www.spletnik.ru/events/66281-andrey-malakhov-na-dne-rozhdeniya-elle-5-Apr-2016.html

Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media