«Геликон-опера» в Саду имени Баумана. Анонс
08.09.2014
«Геликон-опера» в Саду имени Баумана
14 сентября этого года телеканал «Москва 24» приглашает жителей столицы в Сад имени Баумана - на фестиваль "Театр. Избранное..." В фестивале примут участие драматические, музыкальные, кукольные и другие театры. Время проведения фестиваля: 12.00 - 23.00.
Артисты «Геликон-оперы» выступят с программой "Back in the USSR" в 21.00.

Сайт фестиваля http://www.m24.ru/special/teatr
Подробнее о мероприятии: http://www.m24.ru/articles/48064?attempt=1
Поделиться