Фильм «Судьба» с участием Симоне Фермани

01.04.2014

Фильм «Судьба» с участием Симоне Фермани

7 апреля 2015 г. в 23.50 cмотрите на телеканале «Россия-1»  документальный фильм «Судьба», с участием маэстро Симоне Фермани. Симоне Фермани – друг театра «Геликон-опера», потомок композитора Джузеппе Верди – в 2013 году был дирижёром-постановщиком спектакля «Бал-маскарад» на сцене «Геликона».

Авторы этого фильма обратились к мнению известных ученых, авторитетных астрологов, философов, исследователей и людей с загадочными судьбами. Похоже, с их помощью им удалось найти ответы, которые помогут приподнять завесу тайны вашей Судьбы.

Фильм расскажет о разных судьбах разных людей. Тех, которые поверили в то, что обстоятельства их жизни предрешены и подчинились небесам. И тех, которые решили действовать по другому закону - по Закону Сопротивления.

Симоне Фермани с Дмитрием Бертманом (в центре) и артистами «Геликон-оперы» после премьеры спектакля «Бал-маскарад»

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2025 Музыкальный театр Геликон-опера.
Политика конфиденциальности

Создание сайта - Dillix Media