Поздравляем Ларису Костюк с юбилеем!

Весь путь «Геликона», начиная с 1995 года, неразрывно связан с именем Ларисы Костюк! Наша Примадонна может быть абсолютно разной на сцене — трагичной, нежной, пронзительной, очаровательной, харизматичной, лучезарной или жестокой — ей под силу любые роль и характер! Абсолютно невероятные Амнерис, Никлаус, Графиня, Кармен, Азучена, Миссис Квикли, Любаша, Амелфа, Сонетка, Мадам де Круасси, Фенена, Любовь Кочубей и многие другие образы запали в сердце каждому, кто имел счастье их слушать и видеть!

Мы восхищаемся ее талантом и потрясающим артистизмом, мы обожаем ее невероятное обаяние и меткий юмор, мы учимся у нее доброте и терпению, мы готовы петь ей дифирамбы каждый день и дарить цветы!

Дорогая Лариса, в этот солнечный мартовский день весь «Геликон» поем Вам «Многая лета»! Желаем отменного здоровья, окрыляющей любви, легкого вдохновения, новых ролей, чудесных событий и прекрасного настроения!

С огромной любовью, Ваши геликоновцы!

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2025 Музыкальный театр Геликон-опера.
Политика конфиденциальности

Создание сайта - Dillix Media