Флешмоб в Камергерском
11.08.2014
Флешмоб в Камергерском
10 августа 2014 артисты «Геликон-оперы» устроили в Камергерском переулке флешмоб, на котором солисты, артисты хора и оркестра театра исполнили «Песенку о хорошем настроении» А. Лепина на стихи В. Коростылева. Организован он был телеканалом «Москва 24» и посвящен предстоящему театральному фестивалю канала, который состоится в саду имени Баумана, где «Геликон» 14 сентября 2014 года в 21.00 представит спектакль «BACK IN THE USSR!»
На телеканале «Москва 24» с 14 августа 2014 года начнутся эфиры с анонсом фестиваля.
|
Артисты «Геликон-оперы» готовятся к флешмобу |
|
Артисты «Геликон-оперы» |
|
Артисты «Геликон-оперы» |
|
Андрей Паламарчук и Илья Ильин |
|
Зрители флешмоба |
|
Александр Миминошвили, Ольга Спицына, артисты оркестра «Геликон-оперы» |
|
Александр Миминошвили, Ольга Спицына, артисты оркестра «Геликон-оперы» |
![]() |







