Поздравляем с юбилеем Людмилу Алексеевну Жумаеву!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА!

Все начинается с мамы. Мама дарит жизнь, мама заботится, воспитывает, учит, выпускает во взрослую жизнь... Наш театр тоже начинался с мамы — с мамы нашего дорогого любимого Дмитрия Александровича Бертмана — Людмилы Алексеевны Жумаевой. 
 Сегодня Людмила Алексеевна отмечает свой особенный День рождения, и это не только ее праздник, это праздник всего «Геликона»! 

 Все в театре обожают Людмилу Алексеевну! А как она выходит на сцену, когда ведет восхитительные «Гостиные Людмилы Жумаевой», которые неизменно проходят с аншлагом. Удивительный человек с доброй и светлой душой, любящим сердцем, потрясающей воображение эрудицией и высочайшей культурой, Людмила Алексеевна — пример для всех нас. 

В этот замечательный день всем театром мы говорим: 
Дорогая Людмила Алексеевна, мы Вас любим, мы Вам благодарны и мы хотим, чтобы Вы были всегда с нами! Крепкого здоровья, новых творческих планов и замечательных свершений! 

И пусть всегда звезды Вам сияют! 

Ваши геликоновцы!

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media