«Геликон» скорбит!

«Геликон» скорбит! С прискорбием сообщаем, что ушел из жизни Андрей Кобец – наш верный друг, коллега практически 20 лет проработавший в нашем театре. 
Еще будучи школьником, Андрей проявлял интерес к музыке, часто посещая концерты и спектакли. И, на протяжении всей жизни, ему удавалось совершенствоваться в любимом увлечении – игре на барабанах. В разные годы, Андрей работал музыкантом в театральных студиях, рок-группах и лабораториях. А в 1994 году был принят на должность машиниста сцены в Московский театр кукол «ЖАР-ПТИЦА, где позже возглавил машинно-декорационный цех, введя необычные и современные технологии в проведение кукольных спектаклей.
В 2005 году Андрею Кобцу поступило предложение перейти на службу в «Геликон», а так как музыка в жизни играла очень важную роль, он сразу согласился. С тех пор, Андрей участвовал в подготовке и выпуске всех постановок театра и стал незаменимым членом геликоновской семьи, любимыми всеми артистами и сотрудниками.
Своим невероятным профессионализмом и трудолюбием, ответственностью и дисциплинированностью Андрей Кобец на протяжении многих лет показывал пример коллегам и передавал накопленный опыт молодым сотрудникам цеха.
Светлая и вечная память нашему дорогому Андрею…Скорбим вместе с родными и близкими. 
Время и место прощания будет объявлено позже.

 


 

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media