Поздравляем Дмитрия Бертмана с юбилеем!

К этому дню мы готовились заранее, ведь юбилей нашего любимого руководителя – это особенный праздник для каждого из нас! Сегодня Дмитрию Бертману исполняется 55 лет и будет звучать много прекрасных, добрых и благодарных слов, а мы, геликоновцы, его театральная семья, решили нашу любовь пропеть. Для этого выбрали, конечно же, музыку Чайковского. Петр Ильич – любимый композитор Дмитрия Александровича, а «Пиковая дама» – самое искреннее, что когда-либо было создано человеческим гением …
Дмитрий Бертман – творец с огромным сердцем, созидатель, лидер, друг, наставник, и эти воплощения можно перечислять долго, но любая грань его личности притягивает тысячи людей, и для каждого у него найдется частичка любви! Мы, геликоновцы, знаем это не понаслышке – мы ежесекундно чувствуем его внимание и заботу! В нашем театре царят любовь, доверие и творчество, а по-другому и быть не может, ведь «Геликон» создал человек, для которого смысл жизни в том, чтобы нести особый свет добрых чувств всему миру!
Дмитрий Александрович, спасибо Вам за чудо служения искусству, за вдохновение, за возможность быть рядом с Вами. Спасибо за Любовь, спасибо за Мечту, спасибо за Театр! С Днем рождения!!!

 

 

 

 

 

     

 

 

  

  

 


 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media