Дорогие друзья!


Дорогие друзья!

Последние дни мы делали всё возможное, чтобы запланированные на март показы спектакля-шоу «Helikon Kings of the dance» состоялись, несмотря на сложившуюся ситуацию. Мы даже рассматривали вариант провести спектакль благотворительно и нашли для этого возможности, но обстоятельства непреодолимой силы взяли своё. «Helikon Kings of the Dance» — это огромный состав независимых друг от друга, уникальных и невероятно талантливых артистов, которые живут и работают в разных странах мира. Увы, половина участников в настоящее время не сможет к нам добраться (и это не зависит от них). С огромным сожалением мы вынуждены перенести мартовские представления на более позднее время…

Автор проекта, многократный чемпион мира и Европы по бальным танцам, режиссер спектакля Арсен Агамалян обращается к нашим зрителям:

«Мы очень просим вас, пожалуйста, не привязывайте эту отмену ни к одной, ни к другой стороне. Танец для нас – это не развлечение, а способ говорить с миром, так же, как для других артистов – музыкальный инструмент, или голос… Поэтому отмена НЕ связана с позицией «как можно танцевать, когда идёт война», или, если бы спектакль состоялся, с позицией «мы танцуем, потому что войны никакой нет». Я вас всех очень люблю! Я верю в лучшее и надеюсь увидеться осенью…».

Мы не понаслышке знаем, что искусство имеет целебную силу, театр – лечит, помогает справляться со стрессом, отвлекает от тяжелых мыслей и тревог. Как бы горько нам сейчас не было, мы продолжает верить в тепло человеческих сердец, в силу искусства и добра!

«Helikon Kings of the dance» вернется к нам в будущем, а в апреле обязательно состоятся запланированные показы танцевально-поэтического спектакля «Адам и Ева. Жизнь после рая» с участием многократных чемпионов мира и Европы по бальным танцам Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой.

Приглашаем в «Геликон» на встречу с талантливыми танцорами 4 и 5 апреля!

Возврат билетов на спектакль-шоу «Helikon Kings of the Dance» можно осуществить до даты проведения включительно.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media