Открыта электронная регистрация на бесплатное посещение спектакля "Тайна вырванных страниц"!


17 и 18 октября приглашаем вас стать зрителями музыкального спектакля «Тайна вырванных страниц» в рамках проекта #театротерапия.

Идея создания сценария спектакля «Тайна вырванных страниц» вынашивалась давно.  «Хотелось, чтобы материал затрагивал все актуальные вопросы современной молодёжи: любовь, дружба, предательство, интернет-зависимость, агрессия, проблемы отцов и детей, но в готовых источниках такого не находилось, - рассказывает режиссер-постановщик спектакля Екатерина Берез. – На помощь пришёл друг «Геликон-оперы», сценарист Шура Никитин. Буквально с наших слов он создал удивительно точную историю. А музыкальной канвой спектакля стала гениальная музыка Чайковского».

Истории всем знакомых сюжетов опер «Евгений Онегин», «Пиковая дама» П.И. Чайковского, «Двух капитанов» на сцене проживают обычные девчонки и мальчишки, наши современники. Это дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, воспитанники детских домов.  Многие выходят на сцену впервые. Помогают им солисты «Геликон-оперы» Марина Калинина, Валентина Гофер, Иван Волков, солисты Молодежной программы оперных артистов «Геликона», студенты ГИТИСа, учащиеся Dance Studio 8.

Регистрация осуществляется по электронной почте admin@helikon.ru

В теме письма необходимо указать «Театротерапия», а в сообщении ФИО гостей, которые придут на мероприятие!Спектакль состоится в рамках проекта «Открытая сцена» при поддержке Департамента культуры города Москвы.
 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media