Проект «Многонациональная победа» к 75-летию победы над фашизмом!

Совсем немного времени осталось до 9 мая, когда вся наша страна будет отмечать 75-летнюю годовщину Победы над фашизмом! Представляем вашему вниманию проект «Многонациональная Победа», который осуществляется при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и продлится до 29 апреля.

В рамках проекта можно принять участие в одной или в двух интерактивных акциях.


Марафон «Вспомним всех поименно»:
С 16 марта по 29 апреля в своём аккаунте в социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте) разместите фото времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и напишите историю человека или события, запечатлённых на ней. Публикуемый пост должен быть общедоступен и отмечен хештегами: #вспомнимвсехпоименно #многонациональнаяпобеда #марафонпобеды75
Авторы пяти публикаций, набравших наибольшее количество лайков, получат памятные дипломы на итоговом мероприятии, о дате и месте которого будет сообщено дополнительно.

 


Конкурс историй в альманах «Незабытые истории победы»:
До 10 апреля пришлите фотографию военных времен из семейного альбома и рассказ к ней об участниках войны разных национальностей, межнациональном боевом братстве, дружбе и взаимопомощи, и иную дополнительную информацию (биографические данные, информацию о наградах, письма и воспоминания участников войны Вашей семьи, фотографии) в адрес оргкомитета на электронную почту pomnimpobedu@mail.ru.
 Объем: - не менее 2 тыс. и не более 3.5 тыс. знаков (с пробелами)
75 самых интересных историй с фотографиями, рассказывающих о межнациональной дружбе и взаимопомощи, героизме, проявленном представителями разных национальностей, во время Великой Отечественной войны, как на фронте, так и в тылу, войдут в альманах «Незабытые истории Победы».

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media