Открыта электронная регистрация для зрителей на бесплатное посещение спектакля "Маленький принц"!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

6 марта приглашаем вас стать зрителями музыкально-драматической притчи по мотивам повести Антуана де Сент-Экзюпери, созданной на музыку Леонида Клиничева участниками нашего проекта #Театротерапия.

Цитаты из легендарной книги «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери многие знают и помнят с детства. Не все понимают смысл этой аллегорической повести, но участникам проекта «Театротерапия», молодым ребятам, которым приходится заново искать свое место в современном мире, отзывается каждая строчка. Как Маленький принц, они изучают мир вокруг и заново пытаются найти своё предназначение. В течение нескольких месяцев участники проекта бок-о-бок с профессиональными артистами, сотрудниками художественно-постановочной службы театра «Геликон-опера» изучали процесс создания постановки, в результате которого родился тонкий, психологичный спектакль. 

Вход свободный по предварительной регистрации.
Регистрация осуществляется по электронной почте 6900971@gmail.com. В теме письма необходимо указать «Маленький принц», а в сообщении ФИО гостей, которые придут на мероприятие!

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media