«Геликон-опера» – участник МКФ–2016

Театр «Геликон-опера» примет участие в Московском культурном форуме, который пройдет с 25 по 27 марта в Манеже.

Московский культурный форум в этом году представит современные учреждения культуры, органично вписывающиеся в инфраструктуру динамичной столицы благодаря новому подходу к своей работе. Посетители увидят инновационные решения из практики библиотек, музеев и других учреждений культуры, особенно в сфере IT и профессиональной подготовки кадров.

В программе форума отражены 7 основных направлений деятельности учреждений Департамента культуры города Москвы: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств и музеи.

Сама программа охватывает все сферы искусства и зонирует пространство Манежа на Главную сцену, Выставочный зал и Лекторий.

Среди посетителей форума можно встретить как профессионалов и экспертов в области искусства, так и горожан, которые неравнодушны к культурной жизни Москвы. Гостями форума являются известные деятели культуры, представители гражданского общества и бизнеса, руководители профильных министерств и ведомств. Среди спикеров форума: Владимир Познер, Владимир Спиваков, Наталья Бондарчук, Алина Сапрыкина, Геннадий Хазанов, Игорь Бутман и многие другие уважаемые персоны.

Форум работает ежедневно с 25 по 27 марта с 10:00 до 22:00. Адрес нашей экспозиции в выставочном павильоне: Культурный проспект, секция 15С.

Увидимся в Манеже!

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media