Закрыта регистрация на акцию «Ночь театров» в «Геликоне», которая состоится в ночь с 27 на 28 марта.


Московский музыкальный театр «Геликон-опера» традиционно примет участие в общегородской акции «Ночь театров», которая состоится в ночь с 27 на 28 марта 2024 года. Гостям акции будет представлен театрализованный концерт «Ночь в опере» при участии звездных солистов «Геликона» и оркестра под управлением главного дирижера театра, лауреата Премии Москвы Валерия Кирьянова.

В концерте прозвучат арии из опер великих русских композиторов А.П. Бородина, М.И. Глинки, С.С. Прокофьева в исполнении солистов «Геликон-оперы», великолепных басов, лауреатов международных конкурсов Алексея Дедова, Григория Соловьева и заслуженного артиста России Александра Киселева. Затем оркестр, артисты хора и заслуженная артистка России Лариса Костюк представят гостям акции кантату С.С. Прокофьева «Александр Невский».

Концерт «Ночь в опере» состоится в зале «Стравинский» 27 марта, начало в 21 час. Режиссер – заслуженный работник культуры России, лауреат Премии Москвы Илья Ильин.

Все гости акции «Ночь театров» в «Геликоне» также смогут познакомиться с удивительным творчеством известного петербургского художника Тумана Жумабаева. На втором этаже в историческом Фойе Сергея Зимина будет представлена выставка его работ «Сад души».

Посетить концерт «Ночь в опере» можно по предварительной регистрации.
Зарегистрироваться можно по ссылке. UPD Регистрация закрыта
 

 

 

 

 

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media