В «Геликон-опере» молодожены смогут заключить брак в День рождения театра

«Геликон-опера» - один из самых молодых театров столицы, не случайно славится как театр-семья. «Это не просто слова, а реальный факт: наши сотрудники влюбляются, женятся, рожают детей, вместе поют на одной сцене и создают творческие династии», - говорит основатель театра, народный артист России Дмитрий Бертман.

День рождения театра в «Геликоне» всегда отмечают как в крепкой любящей семье – вместе и с отличным настроением. В этом году театру исполняется 34 года и в честь этого события на суперсовременной сцене зала «Стравинский» геликоновцы готовят серию эксклюзивных гала-концертов «Три-четыре. Начали!», которая пройдет с 10 по 14 апреля при информационной поддержке телеканала «Россия-Культура».

Тема предстоящих празднеств полностью посвящена теме поиска и достижения самого неуловимого состояния – Счастья. Каждый зритель сможет найти и унести внутри себя трепетный огонек любви и радости, который будет греть его в минуты печали, а для кого-то один из этих дней станет самым дорогим, добрым и запоминающимся на всю жизнь.

Кульминацией каждого концерта станет церемония бракосочетания на сцене театра, которую проведут сотрудники московских ЗАГСов: два нежных сердца скажут друг другу «да» и получат свидетельство о заключении брака.

«Наш День рождения мы отмечаем всегда с особенным чувством – чувством единения и искреннего счастья. Мы будем рады, если наша любовь станет благословением молодым семьям! Союз двух сердец, рожденный на сцене нашего театра, обязательно будет счастливым! Я в это верю, и приглашаю к нам в «Геликон» найти свое Счастье», - уверен Дмитрий Бертман, художественный руководитель «Геликон-оперы».

Такого еще не было – каждый вечер с 10 по 14 апреля 500 зрителей и 200 артистов театра будут рукоплескать созданию новой семьи! Церемония бракосочетания будет включена в сценарий концерта, каждая пара сможет пригласить на сцену своих свидетелей, а гости, желающие присутствовать на этом грандиозном событии, могут приобрести билеты, если, конечно, успеют.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media