«Цветочная опера» подарит запах лета!

Что может быть лучше в летний вечер, чем погрузиться в аромат летних цветов, разогретой земли и свежей травы в окружении прекрасной музыки? «Геликон-опера» приглашает в суперсовременный Парк «Зарядье» на встречу с «Цветочной оперой»!

Как часто мы говорим про музыку, что она – «благоухает». Теперь же музыка будет звучать в окружении самых изысканных ароматов. Аромат – это эмоция, это чувство, это соприкосновение с чувственной стороной жизни. Ароматы действуют на нас самым волшебным образом, без них мы не представляем своей жизни…Они наполняют пространство вокруг нас живительной силой, красотой и радостью. Как часто наши воспоминания связаны с волнующим ароматом любимой женщины или вкусным запахом из детства! Но ароматы способны и лечить. Как, впрочем, и музыка…Сочетание этих двух волшебных факторов способны творить чудеса!

Вечером 3 июля звезды «Геликон-оперы» исполнят любимейшие публикой шедевры классической музыки в обрамлении цветочных ароматов. А начнется «Цветочная опера», конечно же, с японской песни «Цветы» в исполнении блистательной Анны Гречишкиной. Тонкий аромат сакуры заворожит и унесет в цветущие японские сады… Как приятно вдыхать этот аромат и мечтать о самом затаенном и прекрасном! «Цветочная опера» подарит незабываемые впечатления, ведь, когда соединяются музыка, аромат и артистизм, рождается Чудо!

Ждем вас на встречу с ароматной музыкой в исполнении геликоновцев 3 июля в 21 час. Место встречи – Парк «Зарядье», Медиацентр.

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media