Поздравляем с Днем рождения Аркадия Эйзлера!

Сегодня 25 января отмечает свой день рождения Аркадий Эйзлер, друг нашего театра, поэт, писатель, общественный деятель, меценат, человек с огромной душой и добрым сердцем, про которого можно сказать, что он – Человек Эпохи Возрождения. Искренне поздравляем Аркадия Кальмановича и желаем ему огромного здоровья, неиссякаемых жизненных сил, творческого азарта и праздничного настроения!

А 24 апреля на сцене зала «Стравинский» в «Геликон-опере» состоится вечер под символичным названием «Аккорды души», который приготовит для московской публики и гостей столицы Аркадий Эйзлер.

Уверены, этот вечер сделает вас счастливыми! Вы почувствуете, как прекрасен и бесценен каждый миг жизни. Ощутите присутствие дорогих вам людей… Волнения уйдут…А красота и гармония станут почти осязаемыми… Помните, как это было в сказке «Золушка»? Волшебная палочка Феи перенесла каждого туда, где ему хотелось быть. И всё это произойдёт с вами, благодаря Музыке и Поэзии…

Творец этого чуда - человек уникальный! Он не врач, но его книги рекомендуют прочитать мировые светила медицины. Он не композитор, но его музыка звучит в музыкальных салонах и зрительных залах Вены в исполнении выдающихся австрийских певцов, и, заметьте, на русском языке! Он всю жизнь пишет стихи - просто потому, что пишутся. Но это стихи, которые были удостоены Золотой медали и литературной премии имени Франца Кафки. Он - учёный, автор многих научных изобретений, внедренных в жизнь.

Аркадий Эйзлер – член американской Академии наук и искусств, лауреат многочисленных поэтических конкурсов, в том числе Всероссийского поэтического конкурса «Золотая строфа». Его стихи вошли в Антологию русской зарубежной поэзии 2001 года. Член Русского ПЕН-центра. Соприкоснувшись с творчеством этого человека, вы убедитесь, что люди эпохи Возрождения и сегодня живут среди нас.

Аркадий Эйзлер - наш соотечественник, который с 1974-ого обосновался в Вене. Он приедет на встречу с вами. И, поверьте, вас ждут открытия и сюрпризы.

Концерт «Аккорды души» Аркадия Эйзлера состоится 24 апреля в 19 часов в зале «Стравинский».

Билеты можно приобрести в кассе театра или на сайте он-лайн по сссылке http://www.helikon.ru/buy-tickets/#/buy/380

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media