Дорогие друзья! БИЛЕТНАЯ КАССА ТЕАТРА И АДМИНИСТРАТОРЫ БИЛЕТНОЙ СЛУЖБЫ НАЧНУТ РАБОТУ  04 АВГУСТА 2020 ГОДА

Дорогие друзья!

БИЛЕТНАЯ КАССА ТЕАТРА И АДМИНИСТРАТОРЫ БИЛЕТНОЙ СЛУЖБЫ НАЧНУТ РАБОТУ 04 АВГУСТА 2020 г. с 12 до 20 ЧАСОВ ЕЖЕДНЕВНО.

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 6 июня 2020 г. № 830 утверждены Изменения в Положение об особенностях отмены, замены либо переноса, проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия.

Все спектакли театра, которые должны были состояться в период с 18 марта по 04 июля 2020 года переносятся «зеркально» на те же дни и предположительно на те же даты в 2021 году. Билеты 2020 года действительны на точно установленную дату переноса конкретного спектакля! Репертуар будет опубликован 01 августа 2020 года.

Если установленная новая дата перенесенного спектакля не удобна вам для посещения театра, для комфорта возможно обменять купленные ранее билеты на сертификат постоянного зрителя (ваучер). По нему вы сможете приобрести билеты на любые другие спектакли театра до 31 декабря 2021 года со скидкой 30 % от их номинальной стоимости.

Мы благодарим наших верных поклонников, понимающих трудную ситуацию, которые уже обменяли билеты перенесенных спектаклей на сертификаты (ваучеры) постоянных зрителей!

Все вопросы по продолжению выдачи сертификатов постоянных зрителей (ваучеров) и возврата билетов будут решаться администраторами билетной службы после 04 августа 2020 года.

Согласно п.4 вышеуказанного Постановления Правительства РФ возврат полной стоимости билета при отмене зрелищного мероприятия в связи с эпидемиологической ситуацией осуществляется театром посетителю по заявлению не позднее 180 дней со дня обращения.

Согласно п.5 вышеуказанного Постановления Правительства РФ посетитель имеет право обратиться за возвратом стоимости билета в организацию не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности.

Желаем вам крепкого здоровья и уверены, что по окончании пандемии наши встречи будут еще более теплыми и приятными!
Мы сделаем все возможное, чтобы вы всегда чувствовали себя комфортно в нашем театре и предложим вам интересный и яркий репертуар!

А пока временно встречаемся в режиме онлайн! Мы любим Вас!

Ваши «Геликоновцы».     

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media