«Геликон-опера» приглашает на «Ночь театров» в прямом эфире

«Геликон-опера» приглашает на «Ночь театров» в прямом эфире

Дорогие друзья, в связи со сложившейся в мире ситуацией мы вынуждены временно закрыть наши залы, но мы будем встречаться с вами в эфире благодаря прямым трансляциям из театра на канале «Геликона» YouTube, и вы сможете виртуально присутствовать на наших мероприятиях!

Ежегодная общегородская акция «Ночь театров», которая была запланирована для проведения в Москве в ночь с 27 на 28 марта, в этом году пройдет в режиме online трансляций. Для зрителей будет организован прямой эфир с места событий.

В 2020 году акция «Ночь театров» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках «Ночи театров» геликоновцы готовят гала-концерт «Песни войны и мира», который пройдет в Белоколонном зале княгини Шаховской. Начало трансляции в 21.00 по московскому времени. Подключайтесь к каналу «Геликон-оперы» на YouTube.

Песни войны и мира
Гала-концерт солистов театра «Геликон-опера», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, для ветеранов-медиков, участников боевых действий, блокадников и тружеников тыла. В программе концерта прозвучат знакомые всем мелодии, которые так любили герои, подарившие нам Победу: «Одинокая гармонь» Мокроусова, «Священная война» Александрова, «В землянке» Листова, «Темная ночь» Богословского, «Давай закурим» Табачникова, «Смуглянка» Новикова, «Журавли» Френкеля, «День победы» Тухманова, «Катюша» Блантера и другие. Музыкальное поздравление ко Дню победы готовят ведущие солисты театра «Геликон-опера».

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media