Сбор труппы «Геликон-оперы»

27 августа в 15 часов в преддверии 29-го сезона в зале «Стравинский» состоится сбор труппы Московского музыкального театра «Геликон-опера». 

По традиции, генеральный директор-художественный руководитель «Геликон-оперы» Дмитрий Бертман подведет итоги прошлого сезона и расскажет о всех грядущих событиях нового. После торжественной части нас ждет уже второй конкурс «ГЕЛИ-FOOD»!

В прошлом году, когда «ГЕЛИ-FOOD» проходил впервые, мы убедились, что труппа «Геликон-оперы» состоит не только из талантливых артистов, но и потрясающих кулинаров! В «Геликоне», как оказалось, любят не только высокое, но и кулинарное искусство и сочетают их весьма удачно. Мы продолжаем замечательное начинание и объявляем Второй геликоновский конкурс «ГЕЛИ-FOOD» (в конкурсе принимают участие сотрудники всех служб театра).

После проведения конкурса на сайте театра мы обязательно выложим подробный фоторепортаж. 

До встречи на сборе труппы 27 августа!

 
На фото  - блюдо-победитель Первого конкурса «ГЕЛИ-FOOD» - «Русский национальный салат «Оливье с черной икрой». Подается исключительно с Самогоном, который запивается исключительно Квасом. Икра – исключительно черная. В народе еще называется «Курливье». Авторы - команда солистов в составе Валентины Гофер, Игоря Морозова, Инны Звеняцкой, Ирины Рейнард и Лидии Светозаровой.

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media