Геликоновцы поздравляют Сергея Собянина с Днем рождения!

«Геликон» - театр московский, и мы искренне рады поздравить московского градоначальника Сергея Семеновича Собянина с днем рождения. Мы не будем говорить громких официальных слов, мы просто хотим напомнить, что наш «Геликон», потрясающе красивый и уютный, наполненный светом и радостью, в который мы приходим каждый день, творим и дарим нашим зрителям новые эмоции и впечатления, был построен благодаря поддержке и личному контролю С.С. Собянина.

Судьба нашего театра занимала важное место среди множества свершений и достижений Сергея Семеновича на посту Мэра Москвы. Благодаря ему и его потрясающей команде Москва стала притягательным городом, она похорошела, помолодела, расцвела и заулыбалась. Многие наши зарубежные партнеры и друзья мечтают побывать в Москве, чтобы увидеть эти перемены, ощутить новый пульс города, погрузиться в насыщенное интересными событиями культурное пространство.

Дорогой Сергей Семенович, от всей души коллектив нашего театра поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, радости и счастья, и всегда ждем Вас в нашем общем Доме! Ваш «Геликон».

Геликоновцы поздравляют Сергея Собянина с Днем рождения!

 
 

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media