«Человеческий голос»: Тамара Гвердцители на сцене «Геликон-оперы»!

В сезоне 2017/2018 «Геликон-опера» вновь обращается к гениальному творению Пуленка. Как ведет себя женщина, брошенная возлюбленным? Жан Кокто создал пьесу «Человеческий голос», словно вырезав кусок реальности из жизни, передав словами состояние женской души в минуты отчаяния и надежды… Франсис Пуленк сделал то же самое с помощью музыки. Получилось одно из самых экспрессивных, проникновенных и красивых сочинений о любви и одиночестве.

23 и 25 марта зрителей ждет настоящая сенсация! Впервые в спектакле «Человеческий голос» на сцену зала «Стравинский» выйдет народная артистка России, популярная эстрадная певица, актриса Тамара Гвердцители. И впервые у оперы появится свой Аромат! Во время спектакля зал «Стравинский» будет наполнен деликатными ароматами.  Их язык невидим, но он всегда рассказывает нам историю.

Мы запоминаем и узнаём по запаху, потому что аромат – как мгновенная фотография и уникальная эмоциональная комбинация… Это посланник личности, инструмент выражения, идеальный проводник чувств. Ароматом премьеры уникального проекта была выбрана парфюмерная композиция с цветочно-фруктовыми нотами итальянских парфюмеров «Номер Шесть». Яркий и одновременно расслабляющий аромат звучит веселым сочетанием Грейпфрута и Мандарина, таинственным, пряным Лотосом с лёгкой пикантностью Перца и Черной смородины в обрамлении Ветивера и чувственного Мускуса.  Коктейль эмоций, чувств и переживаний! 

Над постановкой работают: режиссер - народный артист России Дмитрий Бертман, музыкальный руководитель и дирижер - Валерий Кирьянов, художник-постановщик - Ростислав Протасов, художник по свету - Денис Енюков.

Партнером «Геликон-оперы», благодаря которому в нашем театре будет создана ароматная оперная традиция, стала компания FragranceLife.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media