Девичник в «Геликоне»: «В мире оперных животных»

С чего начинается в нашей стране 23 февраля у прекрасной половины человечества? Правильно, с нежного поцелуя любимому мужчине и вручения ему подарка! В "Геликоне" к традициям относятся бережно, тем более - к таким позитивным. И каждый год  в День защитника Отечества в "Геликон-опере" устраивают задорный и шаловливый парад талантов! 

В этот раз очаровательные солистки и артистки хора "Геликон-оперы" поздравили всех мужчин планеты смелой и дерзкой программой (ну, а разве в "Геликоне" бывает по-другому?) с провокационным названием "В мире оперных животных". Да-да, звери (и ласковые, и хитрые, и смешные, и добрые) в опере тоже встречаются! И птицы, и рыбки, и лебеди сказочные, и черепахи, и, конечно, кошки! Кстати, в "Геликоне" завелась новая хранительница театрального очага - абсолютно очаровательная кошка Лючия Ламурмур, которая тоже поздравляет наших любимых зрителей с Днем защитника Отечества! 

А наши девушки выступили сегодня потрясающе! Спасибо режиссерам концерта Екатерине Облезовой и Илье Ильину, дирижеру Михаилу Егиазарьяну, всем-всем нашим геликоновским мужчинам, которым все-таки пришлось в этот праздничный вечер потрудиться, чтобы любимая публика осталась довольна и получила чудесные эмоции и, конечно же, абсолютно феноменальным девушкам из "Геликона": Анне Гречишкиной, Елене Семеновой, Лидии Светозаровой, Майе Барковской, Юлии Щербаковой, Инне Звеняцкой, Ирине Самойловой, Ларисе Костюк, Ксении Вязниковой, Ольге Спицыной, Ольге Давыдовой и Ксении Лисанской! Пусть этот удивительный праздник продолжается весь год! С 23 февраля, наши дорогие любимые Защитники! 

Фоторепортаж

 
 
 
 
 

Фотографии Ирины Шымчак

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media