Благодарность «Геликон-опере» за участие в «Территории оперы» в Мирном

14 декабря в «алмазной столице России», в городе Мирный республика Саха, Якутия, в рамках фестиваля «Территория оперы» впервые выступили солисты «Геликон-оперы». 

В программе, которая в этом сезоне была исполнена на международном фестивале «Золотая маска в Эстонии» и успела покорить жителей города Силламяэ, звездный состав солистов нашего театра представил жителям Мирного не только шедевры оперной классики, но и русские хиты — романсы и народные песни. «Вдоль по Питерской», «Очи черные», «Подмосковные вечера».

Дирекция Международного фестиваля-школы современного искусства «Территория» выражает сердечную благодарность всей команде «Геликон-оперы» и лично участникам проекта «Территория оперы»: солистам театра Константину Бржинскому, Лидии Светозаровой, Алексею Дедову, Александре Ковалевич, Дмитрию Пономареву, Екатерине Облезовой, старшему администратору Ивану Горбуличу и звукорежиссеру Евгению Звиденному.

«Мастерство артистов позволило провести концерт на высочайшем художественном уровне, зал рукоплескал и номера требовали исполнить на «бис». Мы искренне ценим вас и надеемся, что впереди у фестиваля «Территория» и  «Геликон-оперы» много совместных проектов», - говорится в Благодарности от имени директора фестиваля Екатерины Якимовой. 

 
 

Благодарим за фотографии Ивана Горбулича и фестиваль «Территория»!

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media