«Геликон-опера» открывает продажу билетов на новогоднее представление для детей «Сон в зимнюю ночь»

19 октября «Геликон» открывает продажу билетов на новогодний мюзикл для детей «Сон в зимнюю ночь». Купоны на подарки можно приобрести в кассе театра.

На дворе – золотая осень, а в «Геликоне» уже готовятся к новогодним праздникам, но какой же праздник без волшебной сказки! В 28 сезоне в канун Нового года театр представит премьеру детского мюзикла «Сон в зимнюю ночь». Первый спектакль наши маленькие гости и их родители увидят 27 декабря, а 18 октября в Белоколонном зале княгини Шаховской на экспликации спектакля встретились режиссер-постановщик Илья Ильин, музыкальный руководитель, он же автор музыки Александр Покидченко, артисты-участники и постановочная команда. Александра Покидченко геликоновцы встретили бурными аплодисментами – композитора у нас хорошо знают и любят, вместе с ним «Геликон» сделал несколько успешных проектов. Кстати, автором пьесы, которая стала основой спектакля, является Александр Коручеков.

Режиссер Илья Ильин рассказал о замысле и с юмором описал персонажей сказки-мюзикла. «Главная сила и гордость – Дед Мороз, - сообщил Илья Анатольевич. – Есть и Снегурочка, будут Медвежонок, Братец Лис, Братец Волк...». Но мы не будем раскрывать имена всех героев сказки, пусть это станет радостным открытием для наших зрителей.

Над новогодним спектаклем-мюзиклом работают: режиссер – Илья Ильин, музыкальный руководитель – Александр Покидченко, художник-постановщик – Ростислав Протасов, художник по костюмам - Ника Велегжанинова, художник по свету – Денис Енюков, хореограф-постановщик – Илона Зинурова.

«Сон в зимнюю ночь» на сцене зала «Стравинский» будет радовать детишек и их родителей с 27 по 30 декабря 2017 года и с 3 по 8 января 2018 года, два раза в день – в 11 и в 15 часов.

Билеты и купоны на подарки можно приобрести в кассе театра на следующие спектакли: 30 декабря (в 11 и 15 часов), 5 января (в 15 часов), 6 и 7 января (в 11 и 15 часов).

Приходите всей семьей, и мы уверены, что довольными останутся и дети, и взрослые!

 
 

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media