«Дороги счастья» Марины Девятовой

Вечером 28 сентября в «Геликоне» было задорно и весело: впервые в нашем театре выступила певица Марина Девятова вместе с шоу-балетом «ЯR-dance».

В музыкальном спектакле «Дороги счастья», который Марина посвятила своей маленькой дочери, всеми любимые и искренние народные песни переплетались с романтичными и нежными песнями о любви, а на сцене зала «Стравинский» царили легкое настроение и живая музыка. Зрители вместе с артистами радовались, смеялись и даже подпевали. «Русский народ пел, поет и будет петь»! – заявила, улыбаясь, Марина. И в подтверждение этого пригласила на сцену желающих принять участие в «русской свадьбе». Наши зрители не подкачали и пустились в пляс вместе с артистами балета «ЯR-dance».

Это было невероятно – весь зал подпевал, пританцовывал, подхлопывал в такт залихватским мелодиям, зрители смеялись и горячо аплодировали.

Огромное спасибо талантливой певице, изумительно точно передающей глубину, искренность, красоту народных песен. Красочное шоу – так можно это назвать – прошло на потрясающем уровне энергетики, временами даже зашкаливающей! Изумительное настроение праздника не оставляло ни на минуту. Буря аплодисментов, море цветов, улыбки на лицах каждого, кто выходил из зала – такой был эффект после спектакля. Среди зрителей были также народный артист России Владимир Девятов (отец Марины), заслуженные артистки России Светлана Светличная и Лариса Вербицкая, певица и композитор Юлия Михальчик и другие поклонники таланта Марины и русской песни.

Фоторепортаж

 
 
 
 

 
 

Фотографии Ирины Шымчак

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media