«Девичник» в «Геликон-Опере

25.02.2009


«Девичник» в «Геликон-Опере


По традиции 23 февраля прекрасная половина театра «Геликон-Опера» собралась на «Девичник» чтобы поздравить любимых мужчин. В этот раз зрителей ожидала встреча с настоящей «мыльной оперой». Всё действие происходило в женской бане. Солистки театра заслуженные артистки России Марина Андреева, Алиса Гицба, Елена Гущина, Елена Ионова, Марина Карпеченко, а также солистки Инна Звеняцкая, Марина Калинина, Мария Лобашёва, Мария Масхулия, Ирина Самойлова, Елена Семёнова, Светлана Российская, исполняя лучшие образцы оперной классики, устроили «модное дефиле» в оригинальных костюмах из простыней и банных полотенец (художник по костюмам Ирина Дарда) и мастерски орудовали вениками в парной.


Оркестром в этот вечер дирижировала Виктория Унгуряну. Режиссёры концерта заслуженная артистка России Екатерина Облезова и Юрий Устюгов. В концерте также выступили Дмитрий Скориков, а также Соня Слуцкая и Вова Мошкин.


Кульминацией вечера стала «трансляция» настоящего военного парада, к которому присоединились участницы концерта, одетые в венки невест. А зрители устроили шумную овацию.

























Елена Семёнова



Елена Ионова, Елена Семёнова, Марина Калинина, Мария Лобашева



Сцена из концерта. В центре Алиса Гицба



Марина Калинина, Светлана Российская, Елена Семёнова



Елена Гущина, Марина Андреева



Марина Карпеченко



Алиса Гицба



Мария Масхулия



Елена Гущина, Елена Семёнова, Екатерина Облезова, Соня Слуцкая



Парад



Все участницы концерта



Поклоны


 


Фото Максима Лосева

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media