Театральный бранч в ресторане «Турандот»

Театральный бранч в ресторане «Турандот»

20 и 21 мая Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана и ресторан «Турандот» представляют Театральный бранч по мотивам оперы Джакомо Пуччини «Турандот», премьера которой стала одним из главных событий этого театрального сезона.

Ведущий музыкальной программы – главный режиссер Новосибирского академического театра оперы и балета «НОВАТ» и режиссер театра «Геликон-опера» – Вячеслав Стародубцев, рассказал зрителям об истории создания последней оперы легендарного Пуччини, о жестокой принцессе Турандот и о других героях этого загадочного произведения.

Сегодня посетителям бранча представилась уникальная возможность услышать лучшие арии из знаменитой оперы в исполнении ведущих солистов театра Ольги Толкмит (партия Лиу) и Дмитрия Башкирова (партия Калафа). За роялем - Сергей Чечётко. А те, кто завтра посетит Театральный бранч, смогут увидеть принцессу Турандот в исполнении Ксении Лисанской.  

Гостям, в том числе самым маленьким, предложили разгадать знаменитые загадки принцессы и ответить на вопросы, связанные с историей создания этого музыкального шедевра. Все присутствующие смогли принять участие в розыгрыше призов. Главный из которых – приглашение на два лица на один из спектаклей сентябрьской серии «Турандот» в «Геликоне».


Дмитрий Башкиров, Ольга Толкмит, Вячеслав Стародубцев, Сергей Чечётко


Сергей Чечётко

Ольга Толкмит


Дмитрий Башкиров

 

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media