Весенний сюрприз в «Геликон-опере»

Гала-концерт «МАЛЬЧИШНИК на арене цирка»

Театральные традиции – великое дело. Московский музыкальный театр «Геликон-опера» славен своими «Девичниками» и «Мальчишниками» к праздникам 23 февраля и к 8 марта: традиционно, в феврале прекрасные представительницы женской части труппы поздравляют сильную половину человечества, а 8 марта мужчины устраивают щедрый праздник для дам. Как всегда, каждая программа дарит зрителям фейерверк эмоций, искрящийся юмором, смехом, неожиданными сюжетами и забавными сюрпризами.

В 2017 году публику ждет настоящая сенсация: два лучших театра Москвы – музыкальный театр «Геликон-опера» и драматический Театр имени Евгения Вахтангова – объединили свои усилия в этом веселом, но важном деле и вместе организовали «Девичник» и «Мальчишник».

«Девичник» в виде гала-концерта «Мужчинам – с любовью!» с огромным успехом уже прошел в День защитника Отечества на сцене Театра имени Евгения Вахтангова, и теперь московская публика и гости столицы с нетерпением ждут ответного «Мальчишника» уже в «Геликоне».

8 марта в «Геликон-опере» на сцене зала «Стравинский» мужская часть труппы театра имени Евгения Вахтангова вместе со своими оперными коллегами из «Геликона» устроят праздник для дам и подарят им незабываемый «Мальчишник на арене цирка». Что ждет прекрасных дам? Море удовольствия от прекрасной музыки в исполнении ведущих солистов «Геликон-оперы» и знаменитых артистов-вахтанговцев.

В концерте участвуют актеры Театра имени Евгения Вахтангова: Александр Олешко, Василий Лановой, Рубен Симонов, Игорь Карташев, Александр Павлов, Артур Иванов, Валерий Ушаков; солисты «Геликон-оперы»: Дмитрий Пономарев, Алексей Исаев, Михаил Никаноров, Игорь Морозов, Константин Бржинский, Максим Перебейнос, Петр Морозов, Вадим Заплечный, Александр Киселев, Сергей Топтыгин, Дмитрий Овчинников, Алексей Дедов, Григорий Соловьев, Андрей Паламарчук. Их поддержат артисты хора и оркестр «Геликона» с маэстро Валерием Кирьяновым за пультом. Режиссер гала-концерта – Ростислав Протасов.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media