Дмитрий Бертман проведет лекцию-практикум «Работа режиссера с певцом-актером» в рамках Международной творческой школы вокального мастерства Елены Образцовой

С 11 по 19 марта 2017 года в Москве в Галерее А. Шилова пройдет Международная творческая школа вокального мастерства Елены Образцовой. Своим огромным опытом и знаниями с вокалистами на лекции-практикуме «Работа режиссера с певцом-актером» поделится художественный руководитель Московского музыкального театра «Геликон-Опера» Дмитрий Александрович Бертман.

Лекция-практикум состоится 11 марта, начало в 16 часов. Количество мест для участников ограничено, для слушателей - не ограничено. 

Подробная информация о Творческой школе и бланки заявок - на сайте Фонда Елены Образцовой fondobraztsovoy.ru  и по телефону +7 (925) 048 66 87, контактное лицо -  Ольга Владимирова, email: office@fondobraztsovoy.ru.

В рамках Творческой школы также пройдут мастер-классы выдающихся артистов и педагогов Галины Писаренко, Тамары Синявской, Дмитрия Вдовина, Ларисы Курдюмовой, Марины Шутовой, Марии Бер, а также лекции и мастер-классы по актерскому мастерству от педагогов Театрального института им Б.Щукина, лекции о театральном костюме и мастер-классы по итальянскому языку от коуча Большого театра.

Все занятия состоятся в Московской Государственной картинной галерее народного художника СССР Александра Шилова по адресу: улица Знаменка, дом 5.

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media