Из «Геликона» - «Мужчинам – с любовью»

Яркий праздник подарят московской публике и гостям столицы артисты театра «Геликон-опера» 23 февраля в День защитника Отечества. Однако в этом году зрителей ждет сюрприз – традиционный геликоновский «Девичник» состоится на сцене прославленного Театра им.Евгения Вахтангова, а участие в нем примут, наряду с артистами труппы «Геликона», Людмила Максакова, Марина Есипенко, Елена Сотникова и другие.

Традиционно, 23 февраля и 8 марта в «Геликоне» -  праздничные программы «Девичник» и «Мальчишник», искрящиеся юмором, смехом, неожиданными сюжетами и забавными сюрпризами. Геликоновские «Девичники» и «Мальчишники» успешно продолжают традиции оперных капустников конца XIX – начала XX века (когда Шаляпин, к примеру, запросто пел Розину, а Нежданова – Дона Базилио) и стали неотъемлемой частью театральной жизни города.

В этот раз публику ждет настоящая сенсация: музыкальный театр «Геликон-опера» и драматический театр им. Евгения Вахтангова объединили свои усилия. 23 февраля на сцене театра им.Вахтангова пройдет «Девичник» под названием «Мужчинам с любовью», а в «Геликон-опере» 8 марта на сцене зала «Стравинский» мужская часть труппы театра им. Е.Вахтангова вместе с коллегами из «Геликона» устроят «Мальчишник».

Яркие, тщательно срежиссированные, зажигательные капустники – визитная карточка Вахтанговской школы. Праздничная феерия, музыка, веселье и красота (ведь на сцене очаровательные леди) будут править бал 23 февраля в Театре имени Евгения Вахтангова и непременно порадуют зрителей.

В концерте «Мужчинам с любовью» актрисы вахтанговской труппы Людмила Максакова, Марина Есипенко, Анна Дубровская, Елена Сотникова, Ольга Тумайкина, Элеонора Шашкова, Мария Бердинских, Наталья Винокурова, Мария Волкова, Ольга Немогай, Екатерина Симонова и их коллеги из театра «Геликон-опера» поздравят с праздником сильную половину человечества.

Ответный концерт состоится в «Геликон-опере» 8 марта. На сцене зала «Стравинский» мужская часть труппы Театра имени Евгения Вахтангова вместе со своими оперными коллегами устроит праздник для дам и подарит им «мальчишник».

Приглашаем 23 февраля в 19:00 в Театр им.Евгения Вахтангова!

http://www.vakhtangov.ru/

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media