В «Геликоне» вручили премию Glamour «Женщина года»

Вручение в театре «Геликон-опера» премии Glamour «Женщина года», одной из самых ярких и влиятельных в России, стало двенадцатым по счету. Награду ежегодно ждут десятки талантливых и знаменитых представительниц шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства, а нежно-розовая статуэтка стала символом признания и успеха.

История премии «Женщина года» началась в 1990 году в США, затем лучших из лучших героинь стали выбирать в Великобритании. В 2005-м, в год выхода журнала Glamour на российский рынок, премия «Женщина года» пришла и в Россию. За эти годы победительницами и обладательницами звания «Женщина года Glamour» в России становились Наталья Водянова, Алина Кабаева, Вера Брежнева, Равшана Куркова, Надежда Михалкова, Яна Чурикова, Елизавета Боярская, Наталья Чистякова-Ионова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова и Дина Корзун, Тина Канделаки, Елена Исинбаева, Ирина Шейк, Мирослава Дума и многие другие.

Самых достойных и успешных героинь и героев страны выбирали в девяти номинациях читатели Glamour. По итогам голосования «Спортсменкой года» стала Алия Мустафина, «Певицей года» – Елена Темникова, «Модницей года» – Соня Есьман. В номинации «Прорыв года» победила Ирина Горбачева. «Телезвездой года» по версии журнала Glamur признана Елена Летучая, «Женщиной года» – Юлия Высоцкая, «Актрисой года» – Светлана Иванова. Премия «Дизайнер года» досталась Ольге Вильшенко, «IT-girl года» – Ольге Зиновьевой. «Мужчиной года» был объявлен Сергей Лазарев, а «Парой года» – Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Обладательницей премии в специальной номинаци «Богиня года» стала Лайма Вайкуле.

Церемонию провели Александр Гудков, Ольга Шелест и Иван Ургант. Среди гостей было множество звезд телеэкрана, театра и кино, представителей шоу-бизнеса, знаменитых спортсменов и деятелей искусства. 


Алия Мустафина


Елена Летучая


Ольга Зиновьева


Соня Есьман
 


Ольга Вильшенко


Лайма Вайкуле


Елена Темникова


Ляйсан Утяшева и Павел Воля


Светлана Иванова


Юлия Высоцкая

 Фоторепортаж Анны Моляновой

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media