Отметьте покупку автомобиля Škoda в театре!

 01.12.2006
Отметьте покупку автомобиля Skoda в театре!


Последний месяц года по традиции полон предвкушения праздника и волшебства, ведь декабрь - это время загадывать желания и получать подарки!
 
В преддверии Нового года компания РУС-ЛАН Škoda подготовила своим клиентам необычный сюрприз. В декабре все покупатели автомобилей Škoda в салоне компании РУС-ЛАН получают в подарок 2 билета на спектакли столичного театра «Геликон-Опера»: «Кофейная кантата», «Актеон», «Мнимая садовница», «Летучая мышь» и другие.
 
Этот молодой московский театр, основанный в 1990 году Дмитрием Бертманом, уже удостоился множества престижных театральных наград, среди которых: 8 «Золотых масок», 2 премии Союза театральных деятелей и признание зарубежных коллег. 
 
Без сомнения, блестящая актерская игра, прекрасная музыка, яркие декорации сделают незабываемым посещение любого спектакля «Геликон-Оперы», а также помогут надолго сохранить воспоминания о покупке нового автомобиля Škoda в компании РУС-ЛАН.
 
Не менее приятными подарками для покупателей Новой Octavia, Fabia и Superb в декабре станут зимние шины Goodyear и новогодние сувениры от компании РУС-ЛАН Škoda!


http://www.skoda.rus-lan.ru

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media