Благодарим за поздравления

Торжества по случаю 15-летнего юбилея «Геликона» уже отшумели, однако теплые слова в наш адрес продолжают поступать, что нам очень приятно… Благодарим наших друзей и публикуем тексты некоторых поздравлений.


Театр «Геликон-Опера» Г-ну Бертману Д.


Уважаемый господин Бертман! С искренней радостью мы узнали о том, что театр «Геликон-Опера» в этом году празднует свой 15-летний юбилей. От всей души мы хотим поздравить Вас лично, замечательных артистов Вашего театра, а также персонал администрации со столь значительным событием, выходящим за рамки культурной жизни России. Поклонники Вашего театра любят и почитают его во многих уголках мира, в том числе и в Германии. Многие граждане Германии, работающие в России, с удовольствием регулярно посещают Ваши спектакли Вашего театра в Москве, получая наслаждение от музыки, вокального и актерского мастерства солистов, интересных режиссерских интерпретаций и оригинального художественного оформления. Кроме того, артисты Вашего театра неоднократно становились участниками торжественных мероприятий Союза Немецкой Экономики в РФ, как то Бал Немецкой Экономики в Москве, юбилейное собрание членов Союза и др. И всякий раз выступление солистов «Геликон-Оперы» оставляло у гостей и организаторов незабываемое впечатление!


Мы хотим искренне пожелать Вам процветания, дальнейших творческих успехов и новых интересных работ. Мы надеемся на то, что наше сотрудничество продолжится в будущем, и все большее число германских гостей будут становиться посетителями храма музыки – театра «Геликон-Опера».


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Бербель Варниг Управляющий директор Союза немецкой экономики в РФ

Поделиться
Касса театра 8 495 250-22-22

© 2022 Геликон-опера

Создание сайта - Dillix Media